Король лев 3 стихий - Льда, Лавы и Электричества...

Объявление

Король лев 3 стихий – Льда, Лавы и Электричества|Львиный Форум © 2008.

Все права защищены

Дорогие гости!

Если вы еще не зарегистрированы,

прошу делать это побыстрее!

Сразу после этого загляните в Сюжет

-

почитайте, что разыгрывается в данное

время на нашей ролевой!

Добро пожаловать на форум посвященный львам! Регистрируйтесь, и выбирайте, за какой прайд и кем вы будете! Форум вам не виден! Что бы увидеть форум, вам надо зарегистрироваться! Ознакомьтесь с правилами!!! После регистрации заходите в раздел «Анкета и правила» и заполняйте анкету! Надеюсь, вам понравится у нас, с уважением, Микс, Гл. Админ.
html counterсчетчик посетителей сайта
Сюжет: Три два прайда, которые когда-то были единым целым, теперь существуют автономно, и между ними ведется открытая вражда! Прайд Света - прайд, который очень мудрый и справедливый. Прйд Тьмы – Великие бойцы, хитрые… Долгая война приводит к появлению третьего прайда… Прайда Сумрака – Сильнейших львов и разумных, желающтх остановить войну других двух прайдов… А теперь два из них сново начали войну... Великую Война...

Новости: Пока все тихо. Прйды живут мирно и пока стычек не было…


Также!Сейчас надо набрать жителей в прайды, чтобы мы могли начать игру!

Внимание! Нам нужны львы ((мужского пола и женского пола)) во все прайды!!!!!
В Cаванне настоящая жара… Погода:

Прайд Света- +21, солнце;

Прайд Тьмы- +23, дует ветерок, но светит солнце;

Прайд Сумрака- +25, солнце.

На территрориях одиночек- +22, солнце;

Потихоньку с каждым днём становиться жарче и жарче!!! Приближается время засухиБудьте готовы!!!

Время суток:

- раннее, раннее утро... светает потихоньку...
Мини-сюжет: Прайд Сумрака находиться на грани войны. Малейший провал и война светлых и темных начнеться, что в последствиях заденет и Прайд Сумрака…

Пока нет никаких событий…

Анкета

Правила

Сюжет

Новости: В Прайдах все тихо. Прайды страдают от жары и нехватки львов!!! Жара усиливается больше и больше...Также! Набираем всех и очень срочно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Вид животного--
2.Имя--
3.Взраст--
4.Пол--
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)--
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)--
7.Характер--
8.Внешность--
9.Автобиография--
10.Личный статус--
11.Статус в прайде--
12.Читали правила--
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)--
14.Будите рекламировать ролевую--
15.Ваша посещаемость--
16.Связь с вами (Никаких ЛС! ЛС только в крайнем случае!)--

Код:
[b][i]1.Вид животного--
2.Имя--
3.Взраст--
4.Пол--
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)--
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)--
7.Характер--
8.Внешность (можете вставить картинку, но никаких "Ав"--
9.Автобиография (2-3 строки)--
10.Личный статус--
11.Статус в прайде--
12.Читали правила--
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)--
14.Будите рекламировать ролевую--
15.Ваша посещаемость--
16.Связь с вами (Никаких ЛС! ЛС только в крайнем случае!)--[/i][/b]

0

2

1.Вид животного-- Львица
2.Имя-- Микс
3.Взраст-- 2 года
4.Пол-- }/{ -- Львица
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)-- Сумрака
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)-- 1.Стихия Электричества.
2.Может исчезать и перемещаться туда куда захочет.
3.Летать на крыльях ангела и демона.
4.Читать мысли.

7.Характер-- Микс страстная и нежная львица, романтичная и веселая, занудная и прикольная. Чаще нежность, веселье и злость переплетаются в ней. С друзьями Микс весела и юмористична. Любит валять дурака. К противоположному полу Микс не равнодушна особенно ко львам. С врагами Микс холодна и жестока. Никакие молитвы вас уже не спасут. За себя, за друзей, за родных и близких она постоит всегда!
8.Внешность-- Изящная львица с изящным телои и лапами. Красивые голубые глаза сводят с ума всех. Подушечки на лапках розовые и мягкие. Белые и острые как кинжалы зубы могут порвать и разнести в клочья все. Когти длинные и прочные как сталь. Сама же Микс интерестного окраса. Песочный и бежевый цвет шерсти создают ощущение на ее теле орнаментов огня.Нежно розовая челка закрывает то, один глаз, то другой.
http://i043.radikal.ru/0802/92/e0441ef5063a.jpg

9.Автобиография-- Я родилась в прайде Сумрака. Мои родители были самыми лучшими советниками Прайда. Через три дня после моего появления на свет у меня появился братец и сестра. В нашей семье я была крепким львенком, но братец крепче хоть он был меня младше. Через два месяца у нас открылись глазки и мы стали учиться ходить и играть. Тот месяц был самым смешным особенно когда мы учились ходить и кусаться. Кусали мы все потому что резались зубки. Вскоре у нас начали проявляться способности наших стихий и не только. До 7 месяцев наши родители успели обучить нас всем хитростям стихий и способностей. У брата была стихия Лавы, у сестры Льда, а уменя Электричества. Когда нам исполнилось по 9 месяцев мы профессионально владели стихиями и способностями. Наша мама вскоре заболела и погибла, пропал отец, а за ним и брат. Сестра не выдержала и утопилась. Я была в шоке и к году выросла в идеальную машину для убийств. Я узнала что отец и брат не вернуться. Они были пойманы и убиты браканьерами. Мне исполнился год с половиной, а меня в Прайде уже начислили на советника. Я не была против. Вот мне исполнилось 2 года я живу в своем прайде в статусе советника. Сейчас моя жизнь наполнена яркими красками жизни...
10.Личный статус-- .:..:.{[Не ищи смерть, она рядом]}.:..:.
11.Статус в прайде-- Советник
12.Читали правила-- Я их писала!
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)-- Принят!
14.Будите рекламировать ролевую-- Конечно! Она ведь моя!
15.Ваша посещаемость-- Каждый день!
16.Связь с вами-- e-mail -- difreee@mail.ru
ICQ или ася 353-887-812

0

3

1.Вид животного-- львица
2.Имя-- Калетта
3.Взраст-- 2 года
4.Пол-- ж
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)-- Тьмы
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)--
Стихия - лава
Способности - огненные крылья, пирокинез,
7.Характер-- мстительная, но друзей никогда не предаст и не бросит. Хотя с её характером друзей у нее не много... Во-первых, она очень упрямая. Калетте всегда нужно доказать, что она права, и никто другой. Во-вторых, она очень любит шутить и устраивать сюрпризы. Правда, чаще всего никто не понимает, что это была просто шутка... Часто Калетта сначала делает или говорит что-то, и только потом думает.
8.Внешность (можете вставить картинку, но никаких "Ав"-- http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/7a/80/13.jpg
9.Автобиография (2-3 строки)-- Калетта родилась в прайде тьмы. Отца она не видела и не знала, мать о нем не рассказывала. Она учила Калетту управлять её стихией - стихией лавы. Калетта никогда не рвалась занять какую нибудь высокую должность в прайде, да никто и не хотел давать ей такой возможности. Она росла как совершенно обычный львенок, пока не узнала, кто был её отцом. Правда её просто шокировала. нет, он не был кем очень плохим, и, наоборот, очень хорошим тоже. Просто он был королем в их прайде. С тех пор Калетту начали воспитывать, как будущюю королеву. Её мать через неделю после того, как рассказала Калетте про отца, исчезла, и больше её никто не видел. А после того, как Калетта немного пожила в роли принцессы, ей это даже понравилось, только радоваться мешают мысли о пропавшей матери.
(Если так нельзя - могу переписать)
10.Личный статус-- ~.:Влюбленная В Дождь:.~
11.Статус в прайде-- принцесса
12.Читали правила--да
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)--
Принят
14.Будите рекламировать ролевую--да, уже начала
15.Ваша посещаемость-- почти каждыйдень, кроме выходных.
16.Связь с вами (Никаких ЛС! ЛС только в крайнем случае!)--vitalia94@list.ru
      или
shona_dreik@hotmail.ru
      или
shona-dreik@newmail.ru
      или
shona-vita@student.su

Отличная анкета! Принята! ...#Микс#...

0

4

1.Вид животного-- Лев
2.Имя-- Рейла
3.Возраст--3 года
4.Пол-- Ж
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)--Сумрак
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)-- Льда
1. Способность создавать "живые" иллюзии, сюда входит навождение страха с помощью определенных картинок
2.Способность гипнотизировать, блокировать прочтение мыслей
3.Крылья "Смерти", навождение порчи, полет на крыльях. Обещаю, что этим видом пользоваться практически не буду
7.Характер--Рейла всегда спокойна, даже холодна. Она предпочитает не разбрасывать слова на ветер, а взвешивать каждое действие  и каждую фразу. Этой львице трудно перечить, потому, что она имеет удивительный дар убеждения и обольщения. Чутко следя за настроением собеседника, Рейла легко может перестроиться на другую тему или подобрать нужные слова, таким образом Львица часто ведет тонкую игру, состоящую из разговора. Она может поддержать, а может и просто проигнорировать. Припадки ярости и злости ей не свойственны, потому, что Рей умеет держать себя в руках и когда нужно, сковывать чувства в ледяные цепи. Она не доверяет никому и ничему, но может показаться простачкой. Все это лишь иллюзия, очередная метаморфа ее характера, но не более.

8.Внешность (можете вставить картинку, но никаких "Ав")--У нее длинные изящные лапы,гибкий стан ,каждое движение дышит плавностью и красотой . Ее преисполненное  плавностьюи изящностью тело имеет песочный окрас,который входит в союз  с  сероватыми разводами на боках ,  образующими тонкий орнамент ненавязчивого тумана.Сероватая челка с бежевыми прядями легко прикрывает блестящие голубые зрачки,  очерченые черной каймой .Голос львицы мягок  и  переливист,  а  те  редкие моменты , когда она  решит снизойти до  рыка ,  оглашаются раскатистым громким ревом, похожим на громовые раскаты .Даже когда Рейла охотится , в  каждом жесте,в каждом ее движении  проглядывает поистине царская величественность и  мощь .

9.Автобиография (2-3 строки)--Рейла быда рождена за территориями Прайдленда.Ее матерью была львица-изгнанница, которая умерла, когда львенке было 3 месяца. Кисима(мать) была смертельно ранена буйволом, но смогла отнести свою дочь на земли прайда Симбы, которые в сезон дождей прямо дышали изобилием. Но Рейлу нашли не сразу. Это случилось только на следующий день, когда львицы прайда пошли на утреннюю охоту. Они нашли маленького львенка, который сидел на высоком камне, выступающем над поверхностью разлившейся реки. Львицы вытащили Рейлу оттуда и отнесли прайд. Там она росла под опекой других львов, но с тех пор поклялась, что никогда больше никому не будет ничем обязанной. Но в прайде львенка не прижилась, поскольку не могла подчиняться приказам. Когда ей исполнился 1 год, она покинула прайд навсегда, обосновав свой.
10.Личный статус-- Never Return
11.Статус в прайде-- Королева
12.Читали правила--ага
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)--
Принят
14.Будите рекламировать ролевую--да
15.Ваша посещаемость-- по возможности каждый день
16.Связь с вами (Никаких ЛС! ЛС только в крайнем случае!)--
Лс(это и есть крайний случай)

Мне ужасно понравилась анкета! Принимаю без разговоров! Поставь авик. ...#Микс#...

Отредактировано Reyla (2008-02-24 15:55:03)

0

5

1.Вид животного--Лев
2.Имя--Малышка
3.Взраст--1 мес.
4.Пол--Ж
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)--Света
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)--Лавы
7.Характер--Хрупкий!
8.Внешность (можете вставить картинку, но никаких "Ав"--Маленькй львёнок,с белойс пушистой шёрсткой,маленьким синим хохолочком и с чёрной полоской на спине!
9.Автобиография (2-3 строки)--Родилась за теретторией Прайдленда. Её мать рано умерла. Отец не известен. Сейчас она одна.ищет новую семью. Она много всего боится с тех пор как умерла её мать!
10.Личный статус--~Я маленькое чудо~
11.Статус в прайде--Львёнок
12.Читали правила--да
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)--
Приянт!
14.Будите рекламировать ролевую--да
15.Ваша посещаемость--3 или 2 раза в день
16.Связь с вами (Никаких ЛС! ЛС только в крайнем случае!)--Е-мейл: manya8@bk.ru

Ну как такую малышку не принять? Принята! Кстать ключь не тот, но всё равно спасибо что написала кое-что! Принята с большим уважением!!!!! ...#Микс#...

0

6

1.Вид животного--львица!
2.Имя--Джихад или просто Джи..
3.Взраст--2,5
4.Пол--Ж!
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)--Сумрака!
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)--Льда! и Джи у Джи есть крылья спомощью которых она может летать! Может стать невидимой на некоторое время и ещё у неё есть способность, кога она подет слегка на лоб, то тот тут же сразу успокивается...
7.Характер--Джихад мечтательная, гордая, спокойная, уверенная, добрая, смелая, весёлая, жутко вспыльчивая, влюбчивая, хитрая, заботливая, общительная... Любит посидеть или полежать в одиночестве и подумать о своём, очень любит смотреть по вечерам или по ночам на звёзды, любит путешевствовать, хорошее чувство юмора.... и очень наглая!
8.Внешность (можете вставить картинку, но никаких "Ав"--Морда у Джихад красивая! Львица похожая на волка.с виду кажется,что она волк,но это не так ,продолговатая морда, чёлка залезает на глаза и её прихожится постоянно поправлять у Джихад заострённые уши, худая, с выразительными наглыми гзазами, которые смотрят лукаво и пожалуй с насмешкой над собой и над всеми над всем окружающим миром! Лапы сильные,  когти у него были острые что оставляли следы даже на камне и железе, туловище худое, но сильное, тёмные глаза в них не отражается ни чего! Чётная свисающая шерсть...Правого уха она лишилася в драке, левое было же разодранно чей то когтистой лапой натрое! Зубы были острые..
9.Автобиография (2-3 строки)--Родители Джихад были в прайде света, но они погибли когда была великая война... Джи очень хорошо помнит тот момент ведь родители тогда прибежали в пещеру забрать маленькую Джихад и унести её куда нибудь подальше и не смогли потому что за ними сразу вбежали 5 львов их прайда Смерти и набросились на Эдуарда и Вэлию...Они убили родителей Джихад!  А её саму унесли с собой и воспитывали по своему!!!!! Когда Джи исполнилоь 2 годика она убежала но не в прайд Света, а в прайд Сумрака! Она сама не поняла почему именно туда! Но её туда влекло и манило...что-то...
10.Личный статус--~Мне оранжево всё, что не фиолетово~
11.Статус в прайде--~Мне оранжево всё, что не фиолетово~
12.Читали правила--угум!
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)--[~`3 СтИхиИ`~])
14.Будите рекламировать ролевую--постараюсь!
15.Ваша посещаемость--каждый день!
16.Связь с вами (Никаких ЛС! ЛС только в крайнем случае!)--
katusha_2008_@mail.ru

0

7

1.Вид животного--Львица
2.Имя--Власа
3.Взраст--2,5
4.Пол--ж
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)--Свет и Сумрак
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)--Электричество
1)Соблазнение
2)Телепортация
3)Читает мысли
7.Характер--Она очень добра,мила и красива...Ее невозможно не полюбить или она не может не понравиться...
8.Внешность--Шерсть темно-бежевая, пузико и грудка бежевая.
9.Автобиография--Власа родилась в прайде Света,но ее сестра и папа были из прайда Сумрак.Она росла с мамой и мама не подпускала ее к папе.Власа каждую ночь плакала и убегала из Королевской пещеры.Вскоре она подросла и мама отвела ее к папе, но весь остальной прайд разорвал маму вклочья, а потом прайд Света отомстил за королеву и убил отца Власы.Сестра же спрыгнула в ущелье.
10.Личный статус--ПрИнЦеСсА-КрАсОтКа
11.Статус в прайде--Принцесса
12.Читали правила--Конечно
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)--Админ всегда прав!
14.Будите рекламировать ролевую--Да
15.Ваша посещаемость--Каждый день
16.Связь с вами (Никаких ЛС! ЛС только в крайнем случае!)--__________________________

0

8

1.Вид животного--Львица
2.Имя-Силлана или Силла
3.Возраст-1 год
5.Прайд -Сумрак
6.Сила и способность-Электричество
1)Электрические крылья(способность полёта,и призыв бури)
2)Создание иллюзий,в основном войнов
3)Громогласный рык(пугает всех вокруг)
7.Характер-Добродушная,романтичная,не когда не бросит друзей,если разозлить лучше бежать куда подальше!Ее невозможно не полюбить ,очень добра,мила и красива.
8.Внешность-Белая львица,голубые глаза,носик розовенький,ушки внутри розовые по краям чёрные,чёрные бровки,под глазами две треугольные линии чёрные,причёска под названием "я люблю романтику"и две чёрные полосы на гриве.
9.Автобиография -Родилась за теретторией Прайдленда. Её мать рано умерла. Отец не известен. Сейчас она одна,ищет новую семью.
10.Личный статус-~Мы стобой одной крови,ты и я!~
11.Статус в прайде-Шаманка
12.Читали правила-Конечно
13.Ключь к правилам-Принят
14.Будите рекламировать ролевую--Да
15.Ваша посещаемость-Каждый день
16.Связь с вами-455853640 АСЯ

Отредактировано Силлана (2008-11-25 20:57:29)

0

9

1.Вид животного--
2.Имя--          Синяя Звезда
3.Взраст--          1 год
4.Пол--     жен
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)--  сумрака
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)-- лед, самый зоркий слух и глаз, умение литать
7.Характер-- добрая и мягкая
8.Внешность-- я леопард с крыльями на аве подробнее увидете
9.Автобиография-- да нет ее
10.Личный статус--нет
11.Статус в прайде--одиночка
12.Читали правила--только что
13.Ключь к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)-- [~`3 СтИхиИ`~]
14.Будите рекламировать ролевую--незнаю
15.Ваша посещаемость--до5 раз в неделю если не уехала
16.Связь с вами (Никаких ЛС! ЛС только в крайнем случае!)-- мой почтовый ящик http://id.rambler.ru/script/settings.cgi

авку поставлю в понедельник

Отредактировано Синяя Звезда (2009-07-19 20:45:45)

0

10

1.Вид животного--Лев
2.Имя--Lana
3.Взраст--1 год
4.Пол--Ж
5.Прайд (Света, Сумрака, Тьмы)--Сумрака
6.Сила и способность (Стихия может быть: Льда, Лавы и Электричества + ваши 3 дополнительных способность)--
а.Льда
б.Чтение мыслей
в.Крылья
г.Изменение внешности
7.Характер--Спокойная, но способная постоять за своих близких и свои идеи
8.Внешность (можете вставить картинку, но никаких "Ав"--сероватая шерсть, длинная на голове и холке, острые уши, бирюзовые глаза, чуть выше переносицы кристалл силы,  стройное, мускулистое тело
9.Автобиография (2-3 строки)--родилась в клане Света, но почти сразу после рождения была изгнана с папой и мамой. Нас принял клан Сумрака, где мы сейчас и живем, стараясь остановить эту войну
10.Личный статус--Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ, только крылья мои обгорели.
11.Статус в прайде--подросток
12.Читали правила--да
13.Ключ к правилам (Найдете в правилах если не поленитесь их почитать)--[~`3 СтИхиИ`~]
14.Будите рекламировать ролевую--я не знаю как, если расскажете, то буду
15.Ваша посещаемость--по мере возможностей(на лето уезжаю)
16.Связь с вами--в ЛС или через Мэйл: zverenok@list.ru, или через Контакт:http://vkontakte.ru/id43369020

Надеюсь, что эта информация подойдет

Отредактировано Lana (2010-07-27 19:59:39)

0